• Класс 2Б

Ученик
    Фотографий

О классе

В классе 21 учащийся, 12 – мальчиков, 9 – девочек. Дети растут в семьях, в которых родители уделяют внимание своим детям и оказывают им заботу. В семьях присутствуют взаимопонимание и уважение между взрослыми и детьми. Ребята в классе способны учиться. Уровень интеллектуального развития в классе средний. К учебной деятельности обучающиеся относятся с интересом. Все учащиеся научились читать, умеют работать с книгой на уровне начальной школы. Дети активные, подвижные, не только в учебной деятельности, но и во внеучебной. Им хочется много знать, они желают активно участвовать во всех делах. Ребята желают проявить себя, продемонстрировать свои умения, достижения и знания. У ребят в классе сложились довольно тёплые взаимоотношения. Все ребята серьёзно относятся к выполнению поручений, старательны и умеют вовлекать в работу других ребят. Уровень воспитанности учащихся класса - средний. Ребята добры и вежливы по отношению к людям, правильно оценивают свою честность, умеют отвечать за свои поступки. По внешнему виду ребята опрятные, соблюдают личную гигиену, одеваются аккуратно.  Явных лидеров среди класса нет, каждый из детей стремится быть в центре, у каждого есть своя точка зрения и свое мнение.  Родители учащихся проявляют инициативу в помощи классу и школе по подготовке мероприятий и общественной работы.

Алтухова Елена Петровна.
    Шведов Алексей Евгеньевич.
    Малышева Елена Петровна.
    учитель английского и немецкого языка

ФИО классного руководителя

Бондарчук Анна Сергеевна

79539735508@yandex.ru

ФИ старосты класса

Аксенова София

Лента событий

Внеклассное мероприятие, посвященное Дню космонавтики «12 апреля – День космонавтики».
    Наука Праздник
    Классный час
    Внеклассное мероприятие, посвященное Международному женскому дню «8 марта – мамин праздник».
    Праздник ИЗО Литературное чтение
    Конкурс