• Внеклассное мероприятие, посвященное Дню космонавтики «12 апреля – День космонавтики»
    11 апреля 2022, 11:20
    Внеклассное мероприятие, посвященное Дню космонавтики «12 апреля – День космонавтики».

Цель: расширить представления школьников о космосе, космонавтике.
    Задачи:
    1. Напомнить и углубить знания об истории космонавтики.
    2. способствовать воспитанию уважения к людям, посвятившим свою жизнь освоению космоса.
    3. развивать логическое мышление, память и внимание.
    Оборудование: компьютер, мультимедийный проектор, карточки с заданиями, портреты конструкторов и космонавтов.

Фотографии и видео