• В рамках недели биологии прошло мероприятие "Своя игра"

20 марта 2024 года на базе МКОУ «Киреевский центр образования № 4» в Центре «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей в рамках недели биологии прошло внеклассное мероприятие Интеллектуальная игра «Своя игра» для учащихся 7-х классов с использование цифровой лаборатории. Игра рассчитана на учащихся 7–х классов, выполнение заданий способствует расширению кругозора и познавательной активности детей. Игра была проведена во время «Недели естественных наук»

В рамках недели биологии прошло мероприятие "Своя игра".