• Эко урок в 7 классе

4 марта 2024 года на базе МКОУ «Киреевский центр образования № 4» в Центре «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей прошёл ЭКО урок в целях экологического просвещения по вопросам раздельного сбора ТКО «Раздельный сбор и переработка отходов» для учащихся 7-х классов с использование цифровой лаборатории.Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области в данное время очень трепетно относиться к экологическому просвещению и образованию школьников. Необходимо показать разнообразие бытового и промышленного мусора и показать его влияние на окружающую среду. Этот урок воспитывает в детях бережное отношение к природе.

Эко урок  в 7 классе.