• Мардеева Светлана Константиновна

Заместитель директора по воспитательной работе (структурное подразделение Школа №1)

Мардеева Светлана Константиновна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • литературное чтение
    • математика
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Родная литература
    • технология

Укажите уровень образования.

Ученая степень (при наличии)

Заполните ученые степени и звания.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

2020, Повышение квалификации профессиональной переподготовки «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС НОО»
    2021, «Теория и методика преподавания предметов эстетического цикла в условиях реализации ФГОС» Smart-skills учителя музыки
    2022, «Служба медиации образовательной организации. Защита интересов участников образовательного процесса»

Укажите общий стаж работы.

Укажите квалификацию.

Укажите профессиональные достижения.