• Класс 8Б

Учеников
    Фотографий

О классе

В классе 10 мальчиков и 16 девочек. Гордимся нашими девчонками, которые учатся на "4" и "5", активно участвуют в жизни класса и школы, являются творческими личностями - Зинякиной Дианой, Зинякиной Яной, Масловой Дашей, Полетаевой Викой, Свечниковой Варей, Строгоновой Дианой.

Наши мальчики увлечены воркаутом и компьютерными играми.

А ещё мы занимаемся в спортивных секциях, Детской школе искусств, являемся волонтёрами в пришкольном лагере, любим петь и танцевать!

Касаткина Екатерина Евгеньевна.
    Заместитель директора Центра "Точка роста"
    Колосова Наталья Вениаминовна.
    Головин Роман Эдуардович.