• Класс 2А

Ученик

О классе

В классе обучается 21 учащийся, из них 9 девочек и 12 мальчиков. Уровень интеллектуального развития класса средний. Есть дети с ярко выраженными интеллектуальными способностями. Все обучающиеся класса активно участвуют в учебной деятельности, у большинства учащихся сформирована стойкая учебная мотивация, выраженная высокой активностью на уроках. Дети могут коллективно работать и у них это неплохо получается, но еще много нужно работать, чтобы дети подавляли собственное желание и старались делать приятное другому. Классный коллектив в основном дружный. В классе нет ярко выраженных групп, все ребята охотно помогают друг другу и общаются все вместе. Одной из главных задач, стоящих перед руководителем во втором классе является создание сплоченного, слаженного коллектива, умеющего выступать инициатором коллективных дел. Наблюдается контроль со стороны родителей за учебой детей в школе.  Многие учащиеся вовлечены во внешкольную и во внеклассную деятельность. Родители учащихся проявляют инициативу в помощи классу и школе по подготовке мероприятий и общественной работы.

Фаллер Галина Александровна.
    Малышева Елена Петровна.
    учитель английского и немецкого языка

ФИО классного руководителя

Фаллер Галина Александровна

faller-ga@yandex.ru

ФИ старосты класса

Рагозина Кира

Внеклассное мероприятие, посвященное «Дню науки и технологии».
    Внеклассное мероприятие, посвященное «Дню науки и технологии»
    Внеклассное мероприятие, посвященное «Дню науки и технологии»
    Внеклассное воспитательное мероприятие «День матери».
    Внеклассное воспитательное мероприятие «День матери»
    Внеклассное воспитательное мероприятие «День матери»