Выпускника с медалью «За особые успехи в учении»

Награды

Открытое первенство МКУДО "ДЮСШ №3" по волейболу среди девушек и юношей, посвящённом Дню Победы
    Открытое первенство МКУДО "ДЮСШ №3" по волейболу среди девочек среднего возраста
    Открытое первенство по волейболу среди девочек 2005-2010 года рождения
    Открытый региональный фестиваль-конкурс танцевального искусства Flash Dans 2021
    Двадцатые молодёжные Дельфийские игры России
    IV Межрегиональный интернет-конкурс декоративно-прикладного искусства для ДШИ и ДХШ "Мы украшаем мир"
    Областной конкурс-выставка "Человек. Вселенная. Космос", посвящённый 60-летию полёта первого человека в космос

Спортивная эстафета "Веселые старты"

В предверии Международного женского дня среди классов начальной школы прошла спортивная эстафета "Веселые старты", где между собой соревновались девочки из 1 - 4 класов.

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ в городском лагере

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В период с 28.03.2022 по 01.04.2022 в МКОУ "Киреевский центр образования №4" действовал лагерь с дневным пребыванием. Для мальчишек и девчонок были подготовлены мероприятия разных направлений, спортивные соревнования. Всего лагерь посещали 80 человек.

Конкурс стихотворений, посвящённый 77-летию Великой Отечественной войне

Романова Дарья, ученица 6 класса приняла участие в конкурсе стихотворений, посвящённом 77-летию Великой Отечественной войне и была награждена памятной грамотой.

Квиз, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I

Команда "Феникс" МКОУ "Киреевский центр образовани #4" приняла участие в муниципальном этапе Квиза, посвященного 350-летию со дня рождения Петра I.

Игра по станциям "Здоровье - лучший дар!"

В рамках акции, посвященной Всемирному дню без табака в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Радуга Детства" прошла игра по станциям "ЗДОРОВЬЕ - ЛУЧШИЙ ДАР!".

Игровая программа "Нет друга - не ищи, а нашел береги!"

"Путешествие в страну Дружба!" Наши социальные партнеры - Киреевская районная библиотека провели игровую программу "Нет друга - не ищи, а нашел береги!" для отрядов детского оздоровительного лагеря "Радуга Детства"

Интерактивная викторина «Сказка нашего детства»

14 июня для воспитанников школьного лагеря прошла интерактивная викторина «Сказка нашего детства». Ребята соревновались в знании сказок, а самые активные получили сладкие призы.

Спортивная эстафета "Веселые старты"

15 июня для воспитанников детского оздоровительного лагеря была проведена спортивная эстафета "Веселые старты". Данное мероприятие прошло рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!». ПОБЕДИТЕЛИ: I место - 5 отряд II место - 4 отряд III место - 6 отряд

Квест-игра "Летнее приключение"

16 июня для участников летнего школьного лагеря сотрудники Краеведческий Музей провели квест-игру "Летнее приключение".

Турнир по дартсу "МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!"

В рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» 17 июня прошел турнир школьного лагеря по дартсу "МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!"

Познавательная программа "Русская каша-кормилица наша"

17 июня в гостях у школьного лагеря побывали сотрудники Краеведческого музея с познавательной программой "Русская каша-кормилица наша"

Квест - игра "В поисках сокровищ"

"В поисках сокровищ" 21 июня в летнем школьном лагере прошла квест - игра "В поисках сокровищ". Ребята проходили 6 испытаний пиратов, а в конце нашли сокровища!

Документы не выбраны